Преподавание осуществляется на Русском языке.

Уровень образования

Нормативный срок обучения  Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии гос.аккредитации)
 Очная форма обучения  Очно-заочная форма обучения  Заочная форма обучения
ОП дошкольного образования дошкольное 4     29.05.2027
ОП начального общего образования начальное общее 4     29.05.2027
ОП основного общего образования основное общее 5     29.05.2027
ОП среднего общего образования среднее общее 2     29.05.2027

п/п  Образовательная программа Учебный план Рабочие программы
 Практики Методические и иные документы
 Название уровня образования
1. ООП НОО

Программа разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373 с учетом Примерной программы начального общего образования. Основная образовательная программа определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

учебный план НОО 2021-2022 аннотации к рабочим программам

Рабочие программы НОО

учебный график

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классов

Расписание внеурочной деятельности 10-11 кл.

Расписание уроков 5-11кл

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о внутренней системе оценки качества

2 ООП ООО

Учебный план ООО 2021-2022

Адаптированная ООП 7.2

Адаптированная ООП 4.2

Адаптированная ООП 7.1

Адаптированная ООП 8.1

Программа разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, утв. приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 года № 1897, к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования. При разработке программы учитывались основные положения Примерной программы основного общего образования, рекомендованной Координационным советом при Департаменте общего образования Минобрнауки России по вопросам организации введения ФГОС, 2011 год.

Рабочие программы ООО
  ООП ДОО

Аннотация к ООП ДОО

Программа разработана в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования, утверждёнными Министерством образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155. «Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», утверждённые. (Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 N 26 «СанПиН 2.4.1.3049-13»). Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1014 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»

Рабочие программа ДО режим дня
4 ООП СОО Учебный план СОО 2021-2022 Рабочие программы СОО
      Рабочие программы коррекция

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Наименование образовательной программы  Численность обучающихся, чел.
 за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
за счет бюджетов субъектов РФ
за счет местных бюджетов
за счёт средств физических и (или) юридических лиц

дошкольное  23                                  23                      0                     0
начальное общее 46 46 0 0
основное общее 67 67 0 0
среднее общее 13 13 0 0
Всего 149 149 0 0

Календарный учебный график НОО 2021-2022

Календарный учебный график ООО 2021-2022

Календарный учебный график СОО 2021-2022

МБОУ Мартыновская СОШ им. Столбова Ф.А.  не реализует программы дополнительного образования.